08.07.16 - 30.07.16 Николия Грибко "Пробужденная реальность"

8 июля 2016г. в 11.00 в Любимском историко-краеведческом музее состоится открытие персональной выставки Николии Грибко "Пробужденная реальность" графика.

Фото с выставки

Николия Грибко

8CegL9xn3UI   Родилась в городе Ярославле 28 марта 2000 г. Живёт в городе Любиме. Учится в Любимской средней школе, перешла в 11 класс. Рисованием Николия увлеклась с 2009 года. Свой стиль Николия относит к реализму. Постоянно совершенствует технику рисунка. Цель достичь гиперреализма. Николия - самоучка, нигде профессионально не обучалась рисунку и живописи. Любит рисовать акварельными и графическими карандашами, углем и сухой пастелью. Любимая тема – лошади, неповторимые и прекрасные. Первая выставка Николи была на "Дне лошади" в поселке Красное на Волге, который находится недалеко от г. Костромы. Кроме рисования Николия увлекается игрой на электрогитаре и клавишных инструментах.

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте