17.11.2016г. - 15.12.2016г. Выставка "Цветочные Фантазии"

b_200px_NaN_16777215_00_https___pp.vk.me_c637228_v637228709_1e839_3d-I5YkglP0.jpg

17 ноября 2016года в 11.00 в выставочном зале Любимского историко-краеведческого музея состоится открытие персональной выставки Галины Николаевны Опёновой "Цветочные Фантазии". Приглашаем всех желающих. Вход свободный и бесплатный.

Фото с выставки

Выставка Галины Николаевны приурочена к всемирному дню рукоделия, который отмечается 16 ноября.

Рукоделие – это очень занимательное дело.
Посидеть в кресле и связать какую-нибудь кофточку или шапочку с шарфиком. Или же вышить прекрасную картину, которая украсит интерьер и станет просто изюминкой дома. Также, допустим, вы захотели какое-то красивое платье необычного фасона, а найти его нигде невозможно, в этом случае на помощь тоже придет рукоделие, необходимо просто достать ткань, выкройки, швейную машинку и через короткий промежуток времени вы уже красуетесь перед друзьями чудесной обновкой. И это во всём заслуга рукоделия.

Именно этому занятию и тем, кто любит им заниматься, и посвящен день 16 ноября – День рукоделия. И пусть этот день официально не отмечается и не является выходным днём, его наличие очень важно для всех рукодельниц и рукодельников, ведь им никто за их труд не платит, они от своего занятия просто получают удовольствие. Все эти люди с любовью относятся к своим творениям и заслуживают уважения, ведь рукоделие – это кропотливое занятие, однако в результате получается прекрасный итог.

Пускай каждый рукодельник будет терпелив, и каждое его изделие будет произведением искусства!

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте